Можно ли снимать макияж обычным гелем для умывания?

У меня гель для умывания от гарниер. Проверяла, смывает макияж отлично, даже лучше мицелярки (На ватном диске после очистки 0 косметики). пойдет же как ежедневное очищающее средство от макияжа? Типо кожа не будет портиться?

если так хорошо удаляет макияж, то почему бы и нет, можно конечно. Тут скорее кто как привык. Я вот без мицеллярки не могу, но у меня потом идёт пенка Гиалуроновая Либридерм, а не гель. для моей чувствительной кожи такой вариант лучше

Попробуй снимать на камеру, а не на гель

Мицелярка,гель для умывания...А мылом туалетным обычным как еще недавно смывали?И ничего страшного не происходило.

да хоть дегтярным мылом

Ацетоном попробуй