Что делать если неудобно пользоваться металлической линейкой и вешалкой в виде треугольника с крючком?
Короче, неудобно ими пользоваться, например в руке прокручивается металлическая вешалка или неудобно брать руками со стола металлическую линейку. Подскажите, чем мне покрыть металлическую линейку и вешалку в виде треугольника с крючком. Только предлагайте рабочие способы?
Не пользуйся тем , чем не удобно.
Не создавай себе проблем.
залей смолой
Не пользоваться
Странные вопросы у тебя. Сначала про банку, потом про ногти, теперь про металлические линейки
Купи дилдо