Пенсионный фонд и получение денег.

Александр Александр Ученик (83), на голосовании 1 месяц назад
В мае 23 года назначили пенсию из негосударственного пенсионного фонда пожизненно 900руб Возможно ли получить полную выплату накоплений негосударственного пенсионного фонда,а не ежемесячную пенсию
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310961) 2 месяца назад
Это зависит от договора, который заключен между вами и этой организацией. Просто так, без договора вам ни копейки не заплатят. Поэтому берете текст договора и читаете. Скорее всего вы там ничего не поймете, начиная со второго абзаца, поэтому возможно вам придется обращаться к какому-то специалисту, чтоб вам перевели на понятный русский.