Помогите с заданием по Уголовному процессу.

Detective Light Ученик (100), закрыт 11 месяцев назад
Написать:
Ходатайство о назначении следователем по экспертизе в уголовном деле
Лучший ответ
~S~ Мудрец (19697) 11 месяцев назад
reply Chat GPT

Уважаемый следователь!

Мы, защитники обвиняемого в уголовном деле, обращаемся к вам с ходатайством о назначении экспертизы в рамках расследования данного уголовного дела. Нам необходимо провести экспертизу для выяснения определенных обстоятельств, которые имеют значение для разрешения данного уголовного дела.

Мы просим вас назначить компетентного и квалифицированного эксперта, который сможет провести необходимую экспертизу и представить свои выводы в судебном заседании. Надеемся, что проведение данной экспертизы будет способствовать объективному и полному расследованию данного уголовного дела.

С уважением,

Защитники обвиняемого.
Остальные ответы
Сват Просветленный (26537) 11 месяцев назад
Даже не знаю, чем тебе помочь в твоём обучении