Могу ли я чисто теоретически назвать своего сына Мистербист Петровичем?

Suteru Ученик (104), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Твой Батя Ученик (206) 9 месяцев назад
Наверно, главное чтобы он был богатым добряком.
Данил Ласый Просветленный (33042) 9 месяцев назад
Не стоит.
SuteruУченик (104) 9 месяцев назад
почему?
Данил ЛасыйПросветленный (33042) 9 месяцев назад
А смысл? Или у тебя комплексы на этот счёт?
FArsat Мастер (1327) 9 месяцев назад
можешь, но я не думаю что он будет благодарен за это
SuteruУченик (104) 9 месяцев назад
будет. Это же не фамилия яша лава или янач лене
FArsat Мастер (1327) Ваня Салиман, нет его будут дразнить, не примут на нормальную работу, а возможно в будущем даже введут закон об этом и мистер бист сможет засудить его на огромную сумму
Сборщик пк Профи (770) 9 месяцев назад
Назови его Адольфом
SuteruУченик (104) 9 месяцев назад
слишком ржака смияка уже будет
Leonidas Мудрец (14960) 9 месяцев назад
Если ты - Ваня, то сын, получается, не твой?
SuteruУченик (104) 9 месяцев назад
?
Ted MacLeod Просветленный (27172) 9 месяцев назад
Если ты Ваня, то сын Петровичем не может быть
SuteruУченик (104) 9 месяцев назад
да пофиг
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292239) 9 месяцев назад
Может. Но посмотрят как на идиота.
Ted MacLeod Просветленный (27172) Sergey V. Voronin, ну если сын от соседа, тогда да. ?
wWw Оракул (53196) 9 месяцев назад
Можешь конечно, если ты признаешь, что он не твой биологический сын, а сын этого Петра.
Имя же можешь выбирать какое хочешь. Имя из двух слов не допускается. Если хочешь что-то мультяшного дяди Федора в качестве имени, то объединяй их с помощью дефиса - Мистербист-Петрович.
Только потом не удивляйся, если сын тебе за это не будет благодарен.