Как задать ссылку чтобы открывалась страница с css, на которой будут данные из бд с конкретной строки

Danial Simen Знаток (349), на голосовании 8 месяцев назад
Делаю анкету, и чтобы админу просматривать всех тех, кто заполнял её хотел указать несколько ссылок на шаблон анкеты.
в тех местах, где индивидуальные данные поставил <?= $название таблицы [номер строки] ?>

но выводит только данные последнего, кто заполнял её

вопрос: как ссылке на файл, задать конкретные id строки, чтобы выводил нужные данные о человеке
Голосование за лучший ответ
step Мастер (1313) 9 месяцев назад
про $_GET параметры слышал?
Danial SimenЗнаток (349) 9 месяцев назад
нет
stepМастер (1313) 9 месяцев назад
ну так почитай. инфы в инете валом