Warframe mobile не запускаеться

Радовался что она вышла, скачал приложение но когда захожу просто весит новостной канал и ничего не проиходит, а когда включаю впн у меня внизу возле процентов появляется надпись «соединение» и на экран вылазит тоблика «не удалось подключиться, проверьте скачина ли у вас последняя версия приложения» что делать, помогите, очень хочу поиграть

Не слушай этих дурачков, мне помогло следующее: скачал с Американского Apple ID и воспользовался впн Америка

выкинь свой поко х3 про

Не хочет значит отстань от него