Что вкусненькое приготовите своим мужчинам на 23-е?

Лялька Искусственный Интеллект (121593), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Clayvi Мастер (1286) 2 месяца назад
суп будда перепрыгивает через стенку
Vera Vera Искусственный Интеллект (261996) 2 месяца назад
не могу сказать и показать - удалила с рабочего стола папки армейские и 23 февраля и 9 мая - чтоб не загреметь в тюрягу на старости лет
anaida Искусственный Интеллект (263160) 2 месяца назад
мясо....чего еще-то?
пирог испеку....с мясом....
или тортик соберу...опять-таки, с мясом...
:)
Ирина Добровольская Мудрец (12824) 2 месяца назад
Лично я только салаты к шашлыку, который по традиции будет готовить мужчина. Ну, и сделаю десерт а-ля тирамису да хлеб порежу.)
Оксана Алехина Ученик (206) 2 месяца назад
Курица в соевой глазури
Обсушите курицу на тарелке и приправьте ее с обеих сторон солью и перцем. Нагрейте большую сковороду на среднем огне. Добавьте пару столовых ложек масла и дайте нагреться. Когда курица станет горячей, хорошо обжарьте ее с обеих сторон, всего около 8–10 минут; сейчас она не будет полностью готова, и это нормально. Переложите его обратно на тарелку, чтобы отдохнула. При необходимости добавьте в сковороду еще масла. Добавьте чеснок и имбирь и готовьте, помешивая, 1 минуту. Добавьте соевый соус, уксус и сахар и перемешайте, чтобы очистить сковороду от всего, что прилипло. Доведите ингредиенты соуса до кипения, 1 минуту. Верните курицу в кастрюлю и готовьте в соусе, перевернув один или два раза, пока курица не будет полностью готова, еще около 5 минут. Соус уменьшится по мере приготовления курицы и станет немного сиропообразным. Переложите курицу на сервировочное блюдо и полейте оставшимся на сковороде соусом. Посыпьте кунжутом и/или зеленым луком и съешьте сразу, желательно с кусочками Чили. Подробнее здесь https://blogcook.ru/salat-vcusn/teplyj-salat-iz-checheviczy-i-kartofelya/
ЛялькаИскусственный Интеллект (121593) 2 месяца назад
Почему так мало готовится курица?
Оксана АлехинаУченик (206) 2 месяца назад
Небольшие кусочки
Ива Неважно Мудрец (11310) 2 месяца назад
Вискас будут хавать как обычно
Бродяга Просветленный (46755) 2 месяца назад
Не правильная постановка вопроса) Пусть мужчина приготовит что-то вкусное.
ЛялькаИскусственный Интеллект (121593) 2 месяца назад
Такие желания приветствуются, но не у всех мужчин возникают.
Бродяга Просветленный (46755) Лялька, Да, к сожалению( Но намекнуть то вы можете) мол вот, порадуй себя и близких заодно) Вдруг прокатит.