Оцените мой первый дизайн

ЧЫва Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
Хочу узнать мнение о моей работе. Карточка для маркетплейса. Не на заказ.
Голосование за лучший ответ
NyaCuta Гуру (3772) 2 месяца назад
для вибратора норм
ЧЫваУченик (75) 2 месяца назад
Спасибо
TROLLeybus Мастер (1157) 2 месяца назад
Много капса, а так даже очень хорошо
Георгий Унжаков Мастер (1882) 2 месяца назад
Необычно. Я бы купил этот фаллоимитатор.
Петя Анисимов Ученик (142) 2 месяца назад
Немного напрягает, что фен наехал на прямоугольник с перечислением фактов о нем.
Igor Tart Оракул (88995) 2 месяца назад
Лучше ориентируйся на похожий вариант, потребитель любит красочные упаковки. Про насадку в подарок убери, она должна быть штатным комплектом.
ЧЫваУченик (75) 2 месяца назад
На фото тусклее чем в реале, фон посветлее и фен контрастнее