Подскажите программу для бесплатную монтажа

Папочка Хёрт Ученик (144), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Андрей В. Мастер (1352) 2 месяца назад
Самая простая KdenLive. Самая сложная Davinci Resolve. Обе бесплатные и работают на ЛЮБЫХ операционных системах.
Остальные ответы
Георгий Унжаков Мастер (1886) 2 месяца назад
Очевидно, CapCut. При должных навыках можно очень хорошо монтировать.
TROLLeybus Мастер (1135) 2 месяца назад
Могу подсказать только на телефон, т.к. у меня нет компа, и это Cap cut
Michael MasterИскусственный Интеллект (115180) 2 месяца назад
кап кат и на компе работает весьма себе прилично
Максим Коновалов Гуру (2844) 2 месяца назад
На тoрентaх скачайте любую, какую хотите - хоть платную, хоть бесплатную.
Давинчи, МовАви, ПремьерПро, СониВегас)) выбирай любую)
Если монтаж простой, то МовАви
Юрий Гайворонский Просветленный (35544) 2 месяца назад
Какую программу, для чего? Видео или фото? фото - ГИМП, видео movavi