Все ли татары едят свинину?

Не путать татар с мусульманами. Татарин это национальность. А мусульманин это вероисповедание. Вероисповедание и национальность это разные вещи. Вот у меня вся семья татаров. Так свинину ели все. Да и мне самому нравится свинина. Говядину я не люблю. Но все же едят ли татары свинину, если они не являются мусульманами?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Татары-атеисты могут есть!
В армии приходится мусульманам есть свинину, если нет иного выхода - Аллах простит! )

едят все

многие

например, едят. Или, например, не едят. Что это для вас меняет?

ты же ешь