Правда ли, что энергетики делают человека успешнее в какой-то сфере?
В рекламе Adrenalin Rush по телевизору раньше я видел о том, как, например, мотоциклист, находясь в пустыне, выпил 1 банку энергетика и успешно повторил травмоопасные трюки на мотоцикле, езжая и вращаясь на 360°. В конце этой рекламы написано "Adrenalin Rush - абсолютная энергия твоего успеха!". Действительно ли так?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно, пей больше, станешь "победителем" по жизни и получишь проблемы с сердцем в награду.
Эти ролики сняты с иронией и юмором. Правда ли, что вы этого не понимаете?
бедное сердце...
Нет
Нет, бл@ть.