До скольки лет вы ходили в парихмакерской с родителями (вопрос нынешним подросткам)
ведь на данной момент нету такого точного стереотипа самому 14 но некоторые ровесники до сех пор ходят в парихмакерской с родителями вот и интересно стало
В юношеском возрасте у всех свои причины почему они ходят туда вместе с родителями, мне было бы совсем не стыдно это делать да и всякие вкусняшки попросить вдобавок как бонус можно было бы.
Да хоть до 90