Голосование за лучший ответ
Елена Крюкова
11 месяцев назад
Можете написать или позвонить, что в данный момент не можете приехать, а приедете, когда вернётесь в город. Если нужно срочно, то они могут дать поручение опросить вас сотрудника полиции города в котором вы сейчас находитесь, но это делает полиция.
trolls
11 месяцев назад
привет. ничего страшного, возможно появились новые подробности в деле и тебе нужно лишь что-то пояснить для ясности картины или подписать некоторые бумаги.