Что лучше модем или роуртер?

Если я сказал щас какую-т охрень, то можете мне все разъяснить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

роутекр

Роутер, так как модем нестабильный.

интернет

Если вам нужно просто подключиться к интернету через провайдера, вам может потребоваться только модем. Но, если у вас много устройств, которые нуждаются в общем доступе к интернету, и вам нужен контроль и безопасность сетевого трафика, то роутер будет полезным дополнением.

если тебе нужна скорость то тогда Спутниковая тарелка и скорость будет 40 гигабит в сек