Почему в разных

Steirs Qeib Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
фирмах в отделе кадров соискателей-кандидатов на вакансию спрашивают: "Работу ищете постоянную или временную?"
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253502) 2 месяца назад
Потому что есть кандидаты, ищущие работу на пару месяцев. И если кандидат открыто скажет, например: "Нет, ищу работу до лета, потом переезжаю в другой город", то, очевидно, рассматривать его не будут.
Агата Мыслитель (6265) 2 месяца назад
Есть компании, которые приглашают персонал только для работы на определенных проектах. Вакансии бывают разными, отсюда и подобные вопросы.
Helen Оракул (63744) 2 месяца назад
не хотят перелетных птиц