Мне некого указать как спонсора своей учебы

Николай Щибря Ученик (163), на голосовании 8 месяцев назад
Я очень хочу поступить в один из вузов Австрии сразу после 11 класса, мне нужно будет указать спонсора который будет оплачивать мое обучение в вузе, никто из родственников или знакомых не сможет или не захочет делать это, могу ли я указать спонсором самого себя?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363597) 9 месяцев назад
А кто вас в Австрии примет после 11 то? Вам сначала надо год вуза поучиться, указывать можете кого угодно как спонсора если на счету есть деньги