1 год назад
Lada X Ray, поменял лампочки задних стопов/габаритов P21/5W, теперь при автозаводе с брелка, появилось check engine?
как победить? народ пишет помогает минусовую клемму скинуть с АКБ на 10 минут
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Светодиоды надо ставить с обманкой, can bus. Хотя вроде и отдельные модули есть.
Светодиоды поставил?
Блок комфорта не видит твои светоидиотские лампы. А отслеживает он их по сопротивлению.
верни на место стоковые лампы и не городи новогоднюю елку из светодиодов.
скинь....перезагрузится