Знание другого языка для поступления

naj hehhe Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
кто может рассказать немного подробнее про грант GKS? стоит ли надеяться на него и какой шанс получить? обязательно ли знание корейского языка на уровне С1?
учитывая что особых заслуг у меня нет, но есть ещё 2 года до поступления
Голосование за лучший ответ
FLYRON Знаток (450) 2 месяца назад
Кандидаты, подающие заявку на участие в программе Global Korea Scholarship, должны:

Быть гражданином страны-участницы программы и не быть корейцем по национальности;
Соответствовать возрастному цензу: на программы бакалавриата принимаются лица не старше 25 лет, на программы магистратуры и докторантуры – не старше 40 лет;
Иметь школьный аттестат (для поступления на бакалавриат), степень бакалавра (поступление в магистратуру) или магистра (для поступающих в докторантуру);
Иметь хороший средний балл – не ниже 80% GPA;
Иметь высокий уровень английского и/или корейского языка.
Финалисты должны пройти курсы корейского языка в течение 1 года в языковом учреждении, расположенном на территории университетов страны. Финалисты имеющие языковой сертификат TOPIK, подтверждающий уровень владения корейским языком выше 5-го уровня освобождаются от этого требования.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358857) 2 месяца назад
Вы же хотите грант? Ну так желающих его получить миллион, если язык вы толком не знаете то ваши шансы его выиграть равны нулю