Увольнение в декрете с 0.25 ставки, такое возможно?

Red Bull Мастер (1096), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, такой вопрос, я нахожусь в декрете до 1.5 лет , (работаю на 1.25, ), хочу уволиться 0.25 ставки, могу я это сделать , потеряю ли я деньгах?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (222085) 2 месяца назад
ваше право уволиться, но платить будут до исполнения ребёнком 1,5 лет. Можете выйти работать и всё равно будут платить.
Red BullМастер (1096) 2 месяца назад
Платить будут такую же сумму? Я, хочу остаться на 1ставку что бы не терять выплаты