Не могу добавить банковскую карту в AppGallery!

mr alastor Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Не могу сейчас добавить банковскую карту в AppGallery, после нового обновления! Хотя до обновления я спокойно мог добавить банковскую карт и что-то покупать, но в итоге когда я хотел добавить банковскую карту в приложение, мне написали о том, что сервис временно недоступен! Сколько времени нужно подождать, чтобы можно было снова добавить банковскую карту, без всяких проблем? Не подскажите пожалуйста ребята?
Лучший ответ
Елена Мудрец (18042) 2 месяца назад
Вы из какой страны?
mr alastorУченик (5) 2 месяца назад
Из России
mr alastor Ученик (5) mr alastor, Но у меня всё работало вчера