Почему когда купишь, даже не замороженные лёгкие, соли и специй всяких наложиш, а не вкусно? Зато когда со своего

Аркаша Просветленный (36758), на голосовании 1 месяц назад
огорода кабанчика завалиш, то не надо не перчить, не солить и всё вкусно очень?
Голосование за лучший ответ
лолик болик Ученик (182) 2 месяца назад
Потому что свое вкуснее ?
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 2 месяца назад
Потому что мясо своё без консервантов.
АркашаПросветленный (36758) 2 месяца назад
Никто в мясном магазине мясную продукцию не консервирует. Бла, бла, бла. До свидос.