Какую бытовую технику выбрать?

егор ягуар Ученик (160), на голосовании 1 месяц назад
здравствуйте, помогите с выбором компании по бытовой технике. кого лучше взять? Midea или haier? планируем взять стиральную машинку, холодильник и духовой шкаф
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52723) 2 месяца назад
Конкретно смотри по отзывам каждой вещи
кэт Знаток (321) 2 месяца назад
Я в последнее время отдаю предпочтение техники от нашего производителя BQ. качественная техника по доступной цене, то что надо !
2024 Искусственный Интеллект (182939) 2 месяца назад
Midea дешевле, качества уступает haier. Можно присмотреться технике BEKO, турецкая компания. производить хорошую недорогую технику
wWwОракул (52914) 2 месяца назад
Beko такое же барахло как и Мидеа. Особенно что касается холодильников и стиралок.
wWw Оракул (52914) 2 месяца назад
И то и другое дешевый хлам. Работать оно конечно будет. Лет 5 прослужит, потом начнутся проблемы. У холодильника начнутся утечки фреона, у стиралки застучат подшипники. Из нормальных производителей посоветовал бы Samsug или LG. Они служат гораздо дольше, но и стоят намного дороже.
Камилла Бондаренко Профи (670) 2 месяца назад
Здравствуйте. Я пользуюсь стиральной машинкой Midea MF100W70/S-RU, другую бытовую технику планирую приобретать тоже от Мидеа, очень нравится качество
Сигизмунд Швеллер Оракул (50609) 2 месяца назад
И то и другое – китайщина. В одном гараже собранная.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (664442) 2 месяца назад
мидея крупнейший в мире производитель бытовой техники
Сигизмунд Швеллер Оракул (50609) Дык сейчас все крупнейшие - китайщина. И даже не факт,что в магазине будет заводская,а не гаражная сборка.
Георгий Морьянов Ученик (126) 6 дней назад
В принципе, обе фиpмы бюджетные, но в то же время неплохие, можете выбирать бытовую технику любой из них, качество примерно одинаковое. А если хотите еще больше сэкономить, присмотритесь к б/у технике нa https://www.zipinsk.ru/categories/tekhnika-bu тоже неплохой вариант.