Где можно купить коробки под пиццу для небольшой пиццерии?

Гарик Закутянский Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179892) 2 месяца назад
я в яндексе набрал но тебе не скажу ты все равно никогда не догадаешься и не поумнеешь
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39565) 2 месяца назад
На 1 странице яндекса миллион вариантов ,но у тебя же нет поисковика ,так ,что все пропало!
Вова Мыслитель (9756) 2 месяца назад
Набери в поисковике УПАКОВКА в (вашем городе) выберешь, договоришься, наштампуют и клише (картинку на крышке свою придумай) или они посоветуют, и удачи можешь здесь посмотреть karton-ksk.ru