Как снять со вклада в Сбере деньги если нет 18?

даниил колесников Ученик (157), на голосовании 1 месяц назад
Парни нужна помощь нужно снять деньги со вклада в Сбере в 16 лет как угодно, любым способом
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (12359) 2 месяца назад
Сначала родители должны обратиться в орган опеки с заявлением на разрешение снять средства. Потом с этим разрешением в банк.
Иначе никак
Вова Мыслитель (9756) 2 месяца назад
Вклад то твой? должна быть карта если нет оформи, и снимай с карты через банкомат,