МЯУКАЮЩАЯ КРУЖКА ИНТЕРЕСУЕТ ПРИОБРЕТЕНИЕ

May Garnett Ученик (156), закрыт 1 месяц назад
Доброго времени суток, на просторах интернета увидел видео с кружкой с принтом кошки, при поднятии и опускании на стол кружка мяукает. Долго пытался найти на сайтах(авито, озон, вб, юла), где можно купить такие чашки, но везде они либо проданы либо их совсем нет! Хотелось бы связаться с кем-нибудь, кто готов продать такую кружечку мне. Кружка на батарейках со звуком мяуканья кошки. Контакты укажу.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663184) 2 месяца назад
неужто на алиэкспресс нет?
May GarnettУченик (156) 2 месяца назад
нет((
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663184) May Garnett, возможно самодела с платой от мяукающей игрушки или открытки