Вопрос про перевод в другой вуз

Егор Пьянков Знаток (452), на голосовании 9 месяцев назад
Можно ли перевестись в другой вуз во время второго семестра
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424127) 10 месяцев назад
Во время семестра не переводят, т.к. возникает провал в освоении программы.
Егор ПьянковЗнаток (452) 10 месяцев назад
А если академическая разница будет небольшой?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424127) Егор Пьянков, программа в разных учебных заведениях даже по одной и той же дисциплине может отличаться.
Шамиль Джабоев Ученик (179) 10 месяцев назад
Можно переводиться в любое время, хоть во время сессии, хоть после нее. Легче всего обратиться в бесплатный сервис zacheta.net - там помогут сравнить программы с другими вузами и подобрать оптимальный вариант для перевода