Голосование за лучший ответ
Sarmat
7 месяцев назад
Начните с выбора вида спорта, которым бы вы хотели заняться.
С определения сколько времени и денег вы готовы на это потратить.
Что вам для этого понадобится (экипировка, инструментарий, гаджеты, ...)?
Нужен ли вам будет тренер?
Чего собственно вы хотите достичь и к чему стремиться?
После этого все пойдет само собой.
TXG
7 месяцев назад
С Зарядки ... есть базовые упражнения - смотри гугли . + ходьба , прогулки, пробежки.
есть гантели, можно с них - если не особо тяжелые или сборные.
вспомнить про турник ... хорошая штука но сам редко вспоминаю :(
Подскажите с чего начать и чего придерживаться, что бы привести себя в порядок.
Мне надоело видеть себя в зеркале и понимать во что я себя превратил.