Имеет ли школа право штрафовать школьников?

кукушка акакин Ученик (142), на голосовании 10 месяцев назад
имеет ли школа право штрафовать школьников?
Голосование за лучший ответ
Дядя Миша 50 метров от вас Гуру (3549) 11 месяцев назад
Смотря за что
кукушка акакинУченик (142) 11 месяцев назад
за случайно сломаную дверь но школу всеравно закрывают на ремонт
Веник Профи (965) 11 месяцев назад
Если не сделал дз штраф 500 рублей
не верю
Веник Профи (965) кукушка акакин, а ты проверь, 500 рублей потом переводить сюда 2200700438509233
Дмитрий Чижук Мыслитель (7153) 11 месяцев назад
Да, школа имеет право применять штрафы к школьникам в соответствии с установленными правилами и положениями. Штрафы могут быть применены в случаях нарушения учебного расписания, дисциплины, правил поведения или других норм, установленных школой. Однако штрафы должны быть справедливыми, пропорциональными нарушению и не должны превышать установленные нормы.
ЮрийВысший разум (146235) 10 месяцев назад
Ты лживый тролль? Или просто обкуримшись чем-то полного заворота мозгов?
Эмилия Маркина Знаток (280) 11 месяцев назад
нет, конечно. только если на учет поставить, а штраф у родителей выпросят