Можно ли заниматься спортом вечером-ночью

Евачк хилдрейн Профи (654), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427778) 2 месяца назад
можно, но от этого сбивается весь график
- Ученик (17) 2 месяца назад
Вечером да, но не слишко поздно. Ночью нет.
Максим Харламов Гуру (4263) 2 месяца назад
Товарищи менты очень будут рады встретиться с тобой. Они даже тебя до нового временного дома довезут - в обезьянник, до выяснения обстоятельств, наxyя ты ночью прогуляться решил
MACHINE Мастер (2037) 2 месяца назад
Можно ... но ночью лучше все же спать. Если такой график, то в общем можно ... но нужно в это втянуться, если уже втянулись в график то почему нет, но не шибко усердствуйте, все таки ночное рандеву ... сами понимаете ... сильно уставать не желательно. если работа позволяет - ну все в ваших руках в общем .
MACHINEМастер (2037) 2 месяца назад
как то я заканчивал в 8 ... ехал в другой город к 10 и примерно в 12-1 ночи домой а на работу к 8 утра ..., конечно бросил это дело ))