Какую лампочку вставить в торшер ?

Deni Deni Ученик (53), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Владимир Карпачёв Высший разум (471385) 1 месяц назад
Если торшер с регулировкой яркости (диммирование), то не все светодиодные лампочки подойдут.
На упаковке лампочки должен стоять специальный значок dimmable
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308280) 2 месяца назад
Такой вопрос не решается самостоятельно? А у мамы не спрашиваешь, можно ли сходить в туалет?
Аркаша Высший разум (555110) 2 месяца назад
В соответствии с патроном и потребностью в мощности освещения ..
Но для чтения с местным светом я предпочитаю обычные лампы накаливания. Глаза меньше устают ..
Стас РадиолюбительГуру (4595) 2 месяца назад
Но жрут энергию
Ярослав Серебряков Ученик (111) 3 недели назад
Вообще, на данный момент самым оптимальным вариантом являются светодиодные лампы - потребляют немного энергии и при этом хорошо светят. Подобрать лампу под ваш торшер нa httрs://74.xn--e1ajbcdqnp9g.xn--p1ai/catalog/lampa-svetodiodnaya можете.