Посмотрите пожалуйста что ждёт меня в марте. Прям тотальное невезение сейчас идет

Анжелика Алёшина Ученик (114), закрыт 10 месяцев назад
Анжелика 27.01.1999
Лучший ответ
VHS видео Ученик (116) 10 месяцев назад
кроличью лапка везения существует .и если подарят вам , настоящий шаман , то удача в жизни у вас будет на много больше . не в коем случий не покупать , лишь только если подарят от сердце и души
Анжелика АлёшинаУченик (114) 10 месяцев назад
Да кто ж еще подарит
Остальные ответы
Генрих Валье Просветленный (37624) 10 месяцев назад
Давайте смотреть.
7 марта - растерянность в желаниях. Хочется многого, не сделаете - ничего.
12 марта - небольшая прибыль.
17 марта - дорога, поездка.
4 я неделя - разочарование, метания, беспорядок в чувствах и делах.
В общем ничего хорошего
Генрих Валье Просветленный (37624) Анжелика Алёшина, похоже что у Вас настоятельная потребность в таких переживаниях.