Какие самые красивые страны и города?

Иван Кузнецов Знаток (320), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дай мне денег на пиво Мудрец (16354) 2 месяца назад
Дубай. Только там мусор в виде арабов бегает
Blabla Bla Просветленный (22054) 2 месяца назад
Франция. Там и берег лазурный, и заснеженные горы, и городские джунгли дождливые - любым вкусам удовлетворяет.
Krytoi_chelix228 Просветленный (33694) 2 месяца назад
Все страны и города по своему прекрасны!
Иван КузнецовЗнаток (320) 2 месяца назад
Нет
Krytoi_chelix228 Просветленный (33694) Это не утверждение или вопрос,это факт и его бессмысленно опровергать
Patriot Мудрец (15018) 2 месяца назад
Мне Таиланд очень понравился, особенно провинция Краби. На крошечной территории красивых мест больше, наверно, чем во всей Сибири.
Мадам д'Яга Высший разум (448533) 2 месяца назад
трудно определить, таких городов, стран много, каждый красив по-своему, например, Петербург..
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5674) 2 месяца назад
самая красивая страна, это наша Россия
Лариса Ахметова Мыслитель (8298) 2 месяца назад
Италия, Норвегия для меня самые красивые страны. Это, конечно, из тех, в которых удалось побывать.