ПРОГРАММА САРЫЧЕВА 150 кг за 13 недель. У кого есть?

Бурый Иван Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
Хочу попробовать заниматься по программе, недавно пожал 100кг и появилась мотивация идти к 150кг. Но так как я бомж и денег у меня нету ну а те которые у меня есть это на учёбу хочу чтобы скинули курсик.
Можно в тг или на почту, буду очень благодарен!
@Gympar это тг
nvvn666vnnv@gmail.com это почта.
Ещё раз тем кто скинет, спасибо огромное!
Голосование за лучший ответ
Счастье по жизни Гуру (3380) 2 месяца назад
Кошмар, Сарычев такой персонаж конечно) Посмотри видосик про этого дилдобилдера https://youtu.be/Ge4Bmce6U5Q?si=DXQu6SJUVbYuoeOf
1 .Ученик (108) 2 месяца назад
зато он больше тебя жмет и зарабатывает
Счастье по жизни Гуру (3380) 1 ., Ну и молодец, вот только это не отменяет его бэкграунда.
Ludfed Гуру (3109) 2 месяца назад
Ложная ерунда, посмотри аниме ванпанчмен, ну и многих ты таких видел?
Jack SparrowМастер (1559) 2 месяца назад
Вапачмент - это тема, накокому Сарычеву несравниться, этот из всех .. чихнет и ушатает ) .
Ct St Искусственный Интеллект (133161) 2 месяца назад
Вероятно, к курсу прилагаются препараты, которые только у него есть. Ну и т.д. просто сбор денежный, продажа. Я даже не знаю, кто это... Но... Продажа курсов любых - это лохотрон.
Jack Sparrow Мастер (1559) 2 месяца назад
Кого ... 150 за 13 недель ... - инвалидность за 13 недель .
Бурый ИванУченик (133) 2 месяца назад
Мой ПМ 120 кг, вполне риал