В каких странах и городах комфортно жить?

Иван Кузнецов Знаток (318), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Вова Знаток (467) 2 месяца назад
Саратов
Иван КузнецовЗнаток (318) 2 месяца назад
Мне Россия не интересна
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248115) Иван Кузнецов, так и ты никому неинтересен беспонтовый мечтатель
Остальные ответы
Бубновая Шестёрка Знаток (429) 2 месяца назад
в России,на востоке
Иван КузнецовЗнаток (318) 2 месяца назад
Мне в России не интересно
Бубновая Шестёрка Знаток (429) Иван Кузнецов, тогда в Казахстан
Иван КузнецовЗнаток (318) 2 месяца назад
Ещё лучше ???ты знаешь казахский язык?
Бубновая Шестёрка Знаток (429) Иван Кузнецов, Да
Иван КузнецовЗнаток (318) 2 месяца назад
Молодец
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167991) 2 месяца назад
Там где нет военно-патриотического воспитания
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248115) 2 месяца назад
не любит правду
alafira Искусственный Интеллект (211379) 2 месяца назад
В тех, которые тебя приглашают к ним жить. Думаю, что если ты нобелевский лауреат, или физик-ядерщик то страны за тебя передерутся, чтобы пригласить к себе жить.
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108934) 2 месяца назад
США. Нью-Йорк, Чикаго, Сакраменто, Лас-Вегас, Остин..
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248115) 2 месяца назад
хватит уже народ смешить умник
Просто АгентМастер (1119) 2 месяца назад
В Нью-Йорке не во всём. Слишком много мест с пробками и проблемными людьми. Много проблем с бюджетными организациями. Много мест с повышенным уровнем шума и плохим воздухом.
Максисуа Хто-Я Мастер (1494) 2 месяца назад
Как минимум в тех, чей язык ты знаешь. А так в среднем - США,Германия, Италия/Англия,шотландия/Ирландия
Горностаев Гений (79416) 2 месяца назад
Из тех стран в которых я бывал, мне представилась наиболее комфортной для жизни среднего человека Австрия.