Помогите решить пару легких примерчиков чисто по лайту

f0ejkw0fjew gr3ehgrehfew Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
помогите пройти этот лвл решив примеры
Голосование за лучший ответ
black over Знаток (295) 2 месяца назад
Здесь тебе не помогут. Идти на студию биржу покпай там
f0ejkw0fjew gr3ehgrehfewУченик (111) 2 месяца назад
помогали так уже
black over Знаток (295) f0ejkw0fjew gr3ehgrehfew, забудь это в прошлом. Если ты не можешь такое решить, то тебя гнать надо из института. В шарагу. Стране нужны настоящие специалисты, а не выпускники ΓΟΒΗΟ-вузов
Владислав Соколовский Профи (535) 2 месяца назад
таблицу производных видел? По ней и решаешь первое, подставляя свой пример. y'=3x^2+6x.... и дальше по правилам. Аналогично второе. Третье и четвертое - вначале берется производная корня, затем только производная от 5x+4
Brain WillsonУченик (45) 2 месяца назад
ничего не понимаю, меня не было на этих уроках, сможете сделать пожалуйста прошу (((