В каких случаях мoлчание - прoдолжение рeчи?

Просветленный (27278), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (503943) 11 месяцев назад
Молчание..., продолжением речи, является...,
Ежели, в контексте мыслей речи..., проявляется!
Ведь, молчание, оно, общих мыслей-звучание...,
Зачем произносить вслух, коль к мыслям не глух?
Остальные ответы
Вета Антонова Мудрец (12104) 11 месяцев назад
Когда человек задумался, что ответить, например
~ Леон ~ Просветленный (36799) 11 месяцев назад
Когда глаза в глаза.)
Просветленный (27278) 11 месяцев назад
Мо́жно просто рядом. Плечо к плечу)
~ Леон ~ Просветленный (36799) Бибигуль, Есть такой вариант.)
Майкл Оракул (52371) 11 месяцев назад
Всегда. Зачастую молчишь, чтобы не ответить на женскую глупость ещё большей мужской глупостью. Некоторые женщины воспринимают молчание за слабость. Только нужно быть сильным, чтобы хватило сил промолчать. А у женщин зачастую не хватает смелости подойти, обнять и просто сказать: "я была не права, прости". Да и мужчины тоже зачастую боятся сказать эти слова. Так судьбы и рушатся.