Где искать гармоничных отношений?

Дэккер Мыслитель (6838), закрыт 2 месяца назад
Я заметил, что самые качественные отношения между мужчиной и женщиной получаются тогда, когда оба человека хотят быть в гармонии друг с другом. Хотят не только потреблять, но и отдавать. Какие места для поиска таких людей вы посоветуете?

Улица не подходит, ибо там нет "целевой аудитории".
Лучший ответ
Николаевна 3 Мастер (1291) 2 месяца назад
Либо православный сайт знакомств либо театр и подобные культурные организации.Удачи найти любовь.
Сергей ГальчанскийПросветленный (31537) 2 месяца назад
я согласен..но как понять,что не сиповка женщина...
Николаевна 3 Мастер (1291) Сергей Гальчанский, Почувствуйте это сердцем и если знакомитесь на сайтах то читайте внимательно анкеты и изучайте человека в общении.
Остальные ответы
l ol Гуру (2516) 2 месяца назад
С такими сталкивает судьба.
MunsirjeПрофи (699) 2 месяца назад
Сара Конор сказала,что нет судьбы
l ol Гуру (2516) Munsirje, Судьба по-определению: стечение обстоятельств, не зависящих от человека. Правда же нет ничего сверхъестественного? Просто Сара Конор была необразованной и глупой, что определение в Вики не смогла открыть и приписала судьбе что-то религиозное.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164490) 2 месяца назад
Такие отношения можно выстроить с любым человеком, если ты умеешь договариваться и слышать.
ДэккерМыслитель (6838) 2 месяца назад
Невозможно договариваться с тем, кто принципиально не хочет для тебя ничего делать.
Fluffy bunnyМудрец (17258) 2 месяца назад
Даже если любви между ними нет?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164490) Fluffy bunny, даже если нет. Любые отношения - это лишь взаимная выгода (в чем бы она ни заключалась). И бывает даже проще без вот этих вот "розовых соплей"
Вета Антонова Гуру (3384) 2 месяца назад
Это место у вас в душЕ. Если ВЫ морально готовы, то вам не придется долго искать.
dima k Оракул (82308) 2 месяца назад
Ну на улице как бы ходят... Ищи везде, можно встретить где угодно.
Munsirje Профи (699) 2 месяца назад
С проституткой.Ты ей даёшь деньги, она тебя слушает и "любит" ,чем не гармония
Лена-пена Искусственный Интеллект (675243) 2 месяца назад
Их не надо искать, их нужно самому создавать.
Kotoparadox Просветленный (20227) 2 месяца назад
Что бы эти гармоничные отношения получить надо иметь для начала общие ценности и взгляды на жизнь, а затем пахать и пахать, вкладываясь в эти отношения, что б получить тот комфорт который устраивает обе стороны.
S Sos Мудрец (18272) 2 месяца назад
А зачем искать? Самодостаточный человек просто живёт и наслаждается. А там, если суждено, то жизнь сведёт с этим человеком, если нет, то человек ничего не потеряет, у него есть он сам и его жизнь.
no neim Просветленный (48992) 2 месяца назад
их не искать надо, а строить ежедневным трудом
Vasa Pupkinn Ученик (243) 2 месяца назад
Нет никаких 'отношений'