Какая средняя цена за съем жилья ( Квартира / Комната ) у вас в городе ? Напишите , и не забудьте указать город

Serena Yuu Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Тех кто живёт в Москве, в Питере прошу не писать . Неинтересно
Голосование за лучший ответ
Кукан Куканович Ученик (160) 10 месяцев назад
Хз,я натурой расплачиваюсь
Serena YuuУченик (95) 10 месяцев назад
самый умный пользователь тырнете
Тимофей Рудевич Знаток (428) 10 месяцев назад
Дубай, 3к зелени
Serena YuuУченик (95) 10 месяцев назад
какой у тебе Дубай
Сталкер Просветленный (47198) 10 месяцев назад
с женой развёлся, дом большой. Если симпатичная, то бесплатно. Но помощь по хозяйству пригодится. Главное: СЕКС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Сергей ИвановПросветленный (49976) 10 месяцев назад
Как-то противоречиво: "симпатичная" и "секс не предлагать!".

Зачем нужна симпатичность, если всё-равно близости не прогнозируется? Можно любую брать тогда
Главное, чтобы хозяйственная была, раз важна помощь по хозяйству. Внешность на это не влияет