Когда вы оптимизируете свою работу(автоматизацией, допустим) вы это делаете чтобы больше работать или чтобы больше

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15211), на голосовании 11 месяцев назад
Отдыхать?
Голосование за лучший ответ
Иван Краснорейков Мудрец (15455) 1 год назад
Чтобы успевать делать больше другой работы
Сергей Гальчанский Оракул (52484) 1 год назад
любая инновация это лишний член и повод к совокуплению с Вами...
Лаврентий Новрузов Ученик (102) 5 месяцев назад
Когда я оптимизирую свою работу, будь то автоматизация процессов или внедрение новых технологий, цель — не столько больше работать, сколько работать эффективнее. Например, у нас на работе внедрили современную CRM-систему, которая сильно разгрузила сотрудников. Это позволяет сосредоточиться на более важных задачах и улучшить качество обслуживания клиентов.