Хотят толпой забить.

- Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
В школе поссорился с одной девочкой. А у неё много друзей. Теперь меня хотят зафигачить толпой. Что делать?
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (72267) 9 месяцев назад
Пусть фигачят не страшно , переживёшь
а с них потом вдвойне спрос будет
Shadow Glow Знаток (424) 9 месяцев назад
Чехол от гитары принеси
Shadow GlowЗнаток (424) 9 месяцев назад
А если серьезно, то пожалуйся
Данил Ласый Просветленный (33042) 9 месяцев назад
Хотят? Что-то предъявили? Это серьёзное дело. Родителям своим скажи, к участковому обратись.
Шмелик Просветленный (44013) 9 месяцев назад
желательно угрозы зафиксировать, иметь свидетелей. если вызовут за гаражи - не ходи один, надо чтобы друг мог подтвердить, возможно, чтобы он на камеру записал их угрозы.
соври что у тебя дядя прокурор.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 9 месяцев назад
Бегом в другую школу, теряя тапки. Много случаев знаю, когда калечили в школьные годы. Даже про убийство детей другого ребёнка. За МКАДом живу.