Голосование за лучший ответ
Евгений
9 месяцев назад
Если в решении арбитражного суда не указаны конкретные сроки и реквизиты для погашения задолженности, вам следует немедленно обратиться к адвокату или представителю по юридическим вопросам для уточнения дальнейших действий.
Обычно в случае отсутствия конкретных указаний о сроках погашения задолженности рекомендуется немедленно начать процесс урегулирования долга. Своевременное обращение к адвокату поможет вам разработать план действий и организовать процесс погашения задолженности в соответствии с требованиями закона.
Неотложно обратитесь к специалисту по юридическим вопросам для получения консультации и разработки стратегии по погашению задолженности, чтобы избежать возможных последствий, связанных с неисполнением решения арбитражного суда.
Сергей Черногребель
Управляющий партнер
9 месяцев назад
Здравствуйте,
По реквизитам истца указанным в договоре с истцом или по реквизитам истца указанным в претензии истца, которую он Вам направлял до подачи иска.
Обычно по решению не платят, так как истец может всё равно пойти получить исполнительный лист и сдать в Ваш банк и по нему с Вас ещё раз эту сумму возьмут.
Придется потом с истца взыскивать неосновательное обогащение.