Можно ли на памятники смерти родственника написать старую фамилию?

Тарас Григорьевич Ученик (155), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 9 месяцев назад
любую напиши
какую скажешь такую сделают на памятнике
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292239) 9 месяцев назад
В скобках обычно пишут.
Тарас ГригорьевичУченик (155) 9 месяцев назад
Где именно пишут на могиле? Если фамилию сменил она везде будет новая фамилия, старую можно забыть.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292239) Тарас Григорьевич, Обычно для женщин пишут в скобках девичью. Если сменил, тоже можно в скобках указать или старую или новую.
У меня свидетельство о рожденние на новую фамилию?
Извеняюсь за знак вопроса.
ЗАГСУ, тоже будет пофиг. Т.к если человек сменил фамилию, значит это его юридическая фамилия. Значит он считается, что носит свою настоящую фамилию.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292239) Тарас Григорьевич, Загс как раз примет только действующую фамилию.