Почему корни жирнеют за ночь ? Вечером помыл голову на утро уже ужас

im sohot Ученик (86), на голосовании 5 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
У меня жирный тип кожи мне 15 лет, придется смириться потому что жирная кожа головы так быстро засаливается и мыть голову каждый день ?
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (8840) 6 месяцев назад
Такова особенность твоих сальных желёз, мой голову с утра значит
im sohotУченик (86) 6 месяцев назад
С этим ничего не поделать для моей кожи это нормально значит
Кристина Островская Мыслитель (8840) im sohot, да скорее всего так и есть
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (389903) 6 месяцев назад
чем чаще моешь тем больше жира они вырабатывают
Виктория Чайка Просветленный (22190) 6 месяцев назад
Да, вероятно да. Но, если подобрать подходящую причёску и шампунь - станет лучше. Ну, и с возрастом. В переходном возрасте происходит гормональная перестройка, сальные железы работают особенно активно. Я мыла голову каждый день.
Раиса Раиса Мыслитель (8760) 6 месяцев назад
Поможет частое мытье постельного белья, а если не поможет, то к эндокринологу, терапевту и дерматрлогу на анализы.