Не могу зайти на аккаунт в Геншин Импакт

Зарегистрировал два аккаунта через Фейсбук в 2021 году. На одном из них достиг не плохих результатов, но позже забросил саму игру. Сейчас решил вспомнить былые времена и попробовать зайти на аккаунт. Проверил оба аккаунта(на обоих последний вход был осуществен 2021), захожу на оба, и на обоих начинается обычная каст сцена игры с выбором начального персонажа.
Кто знает что делать, прошу помочь .

Проверь все сервера, если не найдешь - пиши в поддержку

Удаленный ответ Ответ удалён

Чтобы решить эту проблему, попробуйте следующие шаги:
Убедитесь, что вы входите в правильный аккаунт Facebook. Проверьте адрес электронной почты или номер телефона, связанный с аккаунтом, чтобы убедиться, что вы вошли в нужный аккаунт.
Проверьте настройки игры. Зайдите в настройки игры и убедитесь, что вы не подключили игру к другому аккаунту.
Обратитесь в службу поддержки игры. Если проблема не устранена, свяжитесь со службой поддержки игры и объясните свою ситуацию. Они могут помочь вам восстановить доступ к вашему аккаунту или предложить другие варианты решения проблемы.

Зайди на аккаунт в Гершвин Инфаркт