На первых этажах обычно занавески закрывают окна, чтобы с улицы не видно было ? изнутри?.я думаю просто окна под углом

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25496), закрыт 2 месяца назад
Поставить, чтобы отражали и солнечные лучи и свет изнутри. Если поставить 45, или 30 градусов к вертикали, то окна превратиться в зеркало. То что внутри не будет видно. Так ведь?
Лучший ответ
Иван Борз Мыслитель (8203) 2 месяца назад
в принципе-это должно работать
Остальные ответы
Раян Ахмадеев Знаток (384) 2 месяца назад
Если окна находятся на первом этаже, то можно использовать занавески или жалюзи, чтобы скрыть то, что происходит внутри помещения. Однако, если окна находятся выше, то угол наклона уже не будет иметь такого эффекта. Вместо этого можно использовать стекла с зеркальным покрытием или специальные пленки, которые отражают солнечный свет и скрывают то, что находится внутри помещения.
Степан Дремачев Мастер (1373) 2 месяца назад
А вечером? А на закате? Как раз таки ночью и вечером это важнее всего - днем обычно и так в окно ничего не видно, а в темное время суток ведь наоборот. Шляпа короче
А еще это тупо, вообще неудобно и не очень красиво
отличная тема во время секаса Гуру (4384) 2 месяца назад
если окна снаружи чистые, тогда итак почти не видно что происходит в помещении пока не включено освещение
Сергей Алексеев Оракул (99148) 2 месяца назад
Отражать лучин- не лучшая идея, инсоляцию никто не отменял. Жилая комната должна освещаться прямыми солнечными лучами не менее 2 часов в день! Так что пусть лучше будут жалюзи. Если комната освещается утром -горизонтальными. Если вечером - вертикальными.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 2 месяца назад
Чтоб окна превратились в зеркало,на них нужно амальгаму наносить. А не вертеть их под углом.
Анна Павлова Ученик (111) 1 месяц назад
Можно установить шторы плиссе на пластиковые окна с двумя кассетами. Т.е. будет две ткани: одна блэкаут, другая с 50% светопропусканием. Днем открывать полупрозрачную, вечером открывать блэкаут.