Хабенский трус? см внутри
23 февраля в МХТ им Чехова спектакль "19.14" . На афише больше нет имени режиссёра. Почему? А всё просто - режиссер Молочников осудил публично СВО , затем был уволен из МХТ , получил гражданство США , где сейчас проживает и продолжает гадить на Россию и веселиться по поводу того, что его спектакли идут в Москве.
Почему худрук театра Хабенский стыдливо убрал имя мерзавца с афиши, а сам спектакль убирать не собирается?
Тити-мити не пахнут.
Режиссёр всего лишь наёмный работник и не имеет юридически оформленного права собственности на поставленные им спектакли, это продукт, принадлежащий театру.
спектакль это продукт всего коллектива. режиссёр - наёмный работник и не более
Эх, Светлая! Тебя дай волю – ты бы и актёров перестреляла. При чём тут трусость Хабенского вообще? Они этим на хлеб зарабатывают, если уж непонятно. И какое отношение события Первой Мировой к этому Кефирникову имеют? Спектаклю десять лет уже, а тебя всполыхнуло... Не надо до угара-то доводить...