Если сравнить недавние смерти то почему такая разница в их освещении, от воя на весть мир, до полного молчания?
Все медиа корпорации и публичные политики запада, Камала Харис, Хилари Клинтон, Ненси Пилоси, Ники Хейли, Байден, Шольц, Ньюйорк таймс, Блумберг, Вашингтон пост и другие как по писанному кричат что в России в колонии "убит" заключённый осуждённый за терроризм, а сотни фактов убиств невинных людей в Газе, тыяыч детей, их разорванных окровавленных тел есть сотни фотографий в сети, (жаль что здесь их нельзя публиковать).
Об этом мировые СМИ ни гу гу.
Потому,что в Газе дети не еврейские,а все сми мира и навальный-еврейские
Ну не будь ты таким НАИВНЫМ ТО ))) ЛИЦЕМЕРИЕ это фишка ЗАПАДА !
Есть версия, и она не лишена веских оснований, что Навального убрали британские шпионы. Кто громче всех кричит: держи вора! Сам вор.
Не выгодно.
Если Навальный террорист,,, то я тогда балерина