Что делают новички на первой тренировке?

егор Профи (681), на голосовании 1 месяц назад
Может кто записывался на боевые искусства будучи уже взрослым? Я всю жизнь хожу в зал и бегаю, но никогда не занимался боевыми искусствами. Записался на кикбоксинг только недавно, ещё пока не ходил. Мне 20. Не совсем понимаю, как будет проходить тренировка, там ведь все ученики уже с каким-то опытом, что-то умеют, а я ну.. как бы полный 0.. Я же не могу делать всё тоже самое, что и они на первой тренировке, потому что даже в стойке стоять не умею? Не получается нарыть эту информацию. Тренировка первая только через несколько дней, а узнать уже сейчас хочется)
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (226760) 2 месяца назад
как и в любом деле.
от простого к сложному..

я занимался с юных лет.
полагаю
важно чувство дистанции.
Андрей Жиглин Просветленный (24209) 2 месяца назад
Каждый случай индивидуален, зависит от новичка, от тренера. От простого к сложному - это точно.
A C Мыслитель (8919) 2 месяца назад
по разному . 20 лет кик боксинг ... ты конечно гонишь ... но это труба )) .