Зачем отозвали лицензию у банка киви?

as ass Мыслитель (9500), на голосовании 1 месяц назад
Властям не нравилось,что обычный народ мог что-то покупать? карты мир всем оформить должны? зачем убивать бизнес?
Голосование за лучший ответ
ааа помогите Ученик (172) 2 месяца назад
делают небольшой троллинг
Негей Просветленный (30654) 2 месяца назад
Прощайте мои 13 копеек и 2 тенге
World Play Романов Ученик (160) 2 месяца назад
Свое решение Банк России объяснил тем, что по его данным, QIWI нарушал федеральные законы, регулирующие банковскую деятельность. Из-за этого регулятор за последний год пять раз применял меры к банку, в том числе вводил ограничения на осуществление отдельных операций
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75442) 2 месяца назад
Qiwi- спонсор терроризма
Nikolay✓Искусственный Интеллект (456170) 2 месяца назад
Развлекаешься земляничкин?)
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75442) Nikolay✓, а что, я не прав ?
У меня лапки Знаток (355) 2 месяца назад
Нелегальный промыв денег с ним делали
MsLanaya Мудрец (16936) 2 месяца назад
Он нарушал законодательство и его убрали